Правильно! Детёныши холопов настолько неучтивы к машинам уважаемых людей, с этим что-то надо делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (211962)
...чо там ремонтировать, купить ей сразу новый Maybach... пусть давит сволочей красиво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169307)
Вот с у к а
:0(
Хранитель Истины (259114)
пляди.
Верховный Наставник (124602)
кстати там по документам оформили, будто он сам по колёса прыгнул.
Верховный Наставник (130534)
По телевизору надо скинуться всем миром на ремонт пострадавшей чиновнице.
Хранитель Истины (301976)
Она сатанистка.
Верховный Наставник (148075)

Зато "патриоты" местные хлопают в ладоши, выражая полный одобрямс.