Почему не угомонят этого адепта политического православия? Кому такие адепты выгодны? Это же реальны

й террорист, еретик и мракобес, который навязывает свои идеи при помощи медиа.

Смысл его идей в том, что ядерная война - это хорошо и якобы она нужна для спасения душ.

Это реальный антихрист в рясе.

А вот его коллега

Дополнен 4 года назад
А здесь подробней про политическое православие:

http://simvol-veri.ru/xp/politicheskoe-pravoslavie...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428069)
Вообще то его уже давно уволили из церкви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ты, Халява - копия Чаплин. Думаю, что и внешне такая же симпампуля...
А тебе кобыла разрешала её флешмоб использовать?
Верховный Наставник (111963)
я знаю почему многие россияне мечтают уничтожить жизнь на планете Земля.
не понимаю лишь одного:
Если им так неприятна цивилизация, почему не собирают чемоданы и не валят в мир иной?