Хм, круто сегодня взялись за штабы Навального

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498093)
Вот в таком состоянии оперативники застали "юриста" штаба Навального в Калининграде Владимира Федорова. Все необходимые приспособления для расширения сознания также в наличии

Хомяки уже начали визжать про "ему подбросили"?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взяться-то взялись, а где посадки? Навальный пока на свободе ходит. Нипарядок!
Верховный Наставник (191141)
Давно пора прижать этих продажных шкур.
and
Верховный Наставник (211983)
...и это правильно! Ни одна падла не должна мешать разворовывать Россию... даже на словах не должна мешать...
Хранитель Истины (302045)
Ничего страшного. Страшно будет вам, когда возьмутся за вас, и за ваших хозяев. Вы будете с рать и умирать от страха. И это всё уже близко.

Потому вы так яростно агонизируете. Не хотите в ад, но нутром чуете, что уже скоро туда отправитесь.
Наставник (38329)
Коней на переправе не меняют
Верховный Наставник (159595)
этож скока надо денех навальнянцам шшоб такой ареал городов оплатить... и их защитнички будут визьжять что за правое дело бесплатно!!! задавить этого прыща... шоб мозги не засирал... потрох вонючий...
Верховный Наставник (117439)
Хорошо!
Хранитель Истины (308479)
Ну те, кого арестовали за митинги в Москве стали давать показания....
Верховный Наставник (183340)
Ничего себе развернулись навальнята.
Всё навальнята, да навальнята, а они уже навалили выше крыши!
Все уже поняли откуда средства на открытие "филиалов"?
Всё правильно.
Просветленный (738024)
Клиент созрел. Будут брать без шума и пыли..
Вот уверен: если хорошо покопаются, то окажется то же, что и с Сенцовым, Кольченко, Паниным и прочими "политзаключенными", окажется, что рыло-то в пушку, и не просто в пушку!