Кружка,почему мы редко стали ее вспоминать?

Спасибо за ответ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38329)
Кружка..если металлическая, то никогда не любила ещё с поля- от горячего нагревается в рот не возьмёшь, металлом пахнет, темнеет.. необходимость и не больше.. а вот небольшая кружевная чашка из хорошего фарфора настоящая радость- вкуса только прибавляет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, не скажите. Я долго выбирала себе для офиса посуду. И выбрала фаянсовую чашку, имитирующую по форме металлическую кружку. Именно эта кружка и прижилась. Я ушла с той работы, но та "кружка" с совой всегда меня там ждёт. В гости хожу туда чай пить, к своей кружке тоже.
смотря кто. я вот чай пью из кружки каждый день. как пью - так вспоминаю)
Хранитель Истины (487315)
И посуда осовременилась...))))
Наставник (67546)
Подарок - металлическая кружка с логотипом фирмы в которой работал - это память )))))).