зачем шлю хи делают тату или их заставляют

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
зато среди толпы на тусе легко определить с кем у тебя сегодня точно будет))) ни чо ты ни панимаш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
Не знаю.
Просветленный (518045)
Делают не только шлюхи,но и вполне порядочные девушки Просто мода такая.
Верховный Наставник (133429)
Метят бл я дей)))))
Наставник (69783)
А где написано что они ш люхи? Или любая голая баба по определению ш люха?!
Верховный Наставник (233720)
а одна вон без тату, не *а значит? да не, показалось
Верховный Наставник (144302)
Говорят, их метят, когда они из борделя в бордель перепродаются.
У этих вон надписи интересные и рисунки, наверное, что-то значат.