Умные женщины говорят,что муж бабе нужен не для обеспечения или решения каких-либо проблем

А для РАДОСТИ!

Вот такая у мужей нехитрая функция..

Вам ваш много радости приносит?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169734)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
У нищих слуг нет!
Глеб Жеглов
Верховный Наставник (154052)
Так от хорошего матобеспечения и решения проблем тоже много радости бывает, а звучит благороднее))))
Просветленный (714851)
Я даже не знаю, как правильно сформулировать. Он у меня "домик". что бы я не творила. чтобы со мной не происходило, а когда он рядом, то "я в домике" - такая тихая ДОМАШНАЯ РАДОСТЬ И УМИРОТВОРЕНИЕ. миротворец он у меня, не зря говорят, Алексей - Божий человек
Верховный Наставник (126056)
Не всем нужно столько радости.
Именно поэтому 80% мужей стремятся дарить радость кому-нибудь ещё...

Наставник (59171)
Вранье. Умное но вранье. А будет все равно ради денег. Просто с заманухой да я не такая.
Верховный Наставник (239986)
проблем больше...
хотя и радость тоже случается)
А, ну это те щасливицы, которые живут полноценной жизнью только потому что их взяли взамуш, они наверное на радостях тапочки мужу несут, когда тот домой приходит))
Хранитель Истины (253310)
А радость он приносит, когда обеспечивает и решает проблемы
Да, мой стабильно радует
Да.
Верховный Наставник (161320)
Вот всегда знала, что в нашей семье я мужик! )))
Хранитель Истины (290896)
Так оно, так... А что бы сказал умный мужчина, окажись он тут... Скорее всего то же самое, только наоборот...
Смех и радость мы приносим люююдям
Привет Мари)))))