если тебя прям с завтра назначить президентом страны... Потянешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161509)
Пока Изольда на даче я два дня выдержу! Но за месячный оклад! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
Конечно. Совесть в спящий режим, драть бабло с рабов и на камеру вежливо улыбаться сытой рожей. Ммм, аж в животике заурчало. Главное чтоб галстук удавкой на шее не стал. А так все супер.
Конечно))) вы все станете министрами и губернаторами, справимся
я завтра не могу, мне на дачу ехать
давайте с понедельника
Хранитель Истины (383972)
Пошлю всех наКер...
Пусть сами со страной разбираются..
Просветленный (738692)
Не. Лучше нач.прод.склада.
Мудрец (15030)

Верховный Наставник (213183)
Не думаю, что каждая кухарка может руководить государством.
Верховный Наставник (169738)
Конечно нет.
Это не так просто.
Люди свою семью не могут построить и сделать ее счастливой, а уж президентом всея..где там..
Мудрец (15988)
нет... но попробовать могу)
Хранитель Истины (487970)
И зачем мне такая "головная боль"?!