Мне щас намекнули, что в моем возрасте

носить пальто белого цвета не комильфо
мягко говоря я в акуе
42 года это все, приговор? пора ползти в сторону кладбища?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Всё те же на манеже
мне в моём возрасте не комильфо шататься по свету, всё это от внутреннего несчастья, а тебе вот пальто нельзя, тоже, видимо, пытаешься этим пальто какие-то внутренние психологические дыры заткнуть
привет, Таник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497515)
Ползи в сторону белого пальто и никого не слушай)))
Магистр (1215)
Их ты! А Тане уже сорок два стукнуло.
Верховный Наставник (160519)
Да уж...мне этот ответ прям резанул...прикинь мне 54 ...каждое в утро в саван заворачиваться?))))
Хранитель Истины (379369)
Только в белую простыню не оборачивайся когда ползти будешь...
Просветленный (713452)
Не поняла, а что неприличного и сверхмолодежного в белом цвете? Ну цвет взбесившейся Барби еще куда нишло, но белый-то тут причем? Классика же.
Если и отползать, то в сторону цирка. Представляете, публика сидит в нормальной одежде, на манеже рыжий клоун и тут выходите, вы, вся в белом...
Верховный Наставник (103687)
Завидуют......
Верховный Наставник (238691)
Это было мнение одного человека. Человек имеет право на него, имхо
И не обязательно что так думают многие и тем более не обязательно прислушиваться))
И кстати, я не считаю что белое пальто только для молоденьких!)))
:-)
Наставник (59384)
Что значит ползти, там уже надо быть)))
Мнение человека можно выслушать, но следовать ему не обязательно, есть же еще свое личное мнение.
Верховный Наставник (154052)
И ладно бы Лекс какой написал, а то ведь БАБКА! женоненавистница)))
Хранитель Истины (289305)
Поинтересуйся, кто советует. В их ли возрасте к взрослому человеку с советами лезть?
Верховный Наставник (101033)
Вот поэтому лучше не спрашивать тут советов.)) Да и в реале тоже.)
Хочется - значит надо купить!)
Я помню свою маму в 30 лет(мне тогда было 10) - так она уже тогда на какие-то вещи говорила, что это "ей не по возрасту"...А моей крёстной сейчас 81 и она до сих пор любит модно одеваться и говорит, что в душе ей всё ещё 28.)) Люди все разные.)
Хранитель Истины (253310)
Ой, хорошо хоть никакого отечественного алкаша в мужья не советовали
Привет, Танюшкин))
Верховный Наставник (213128)

Хранитель Истины (425106)
И зачем истерить? Спрашиваете-люди отвечают своим мнением....или вы только лесть приемлите?
Человек часто по себе судит и ведь никто не навязывает....мне чуть за 42 и для меня белое пальто уже не приемлемо
Вам нравится-покупайте....зачем тогда спрашивать?если вы не готовы к разным ответам?