Начали у нас продавать воду за 4 руб./1 л водопроводную, прошедшую дополнительную фильтрацию))

Почему нельзя сразу водопроводную нормально отфильтровать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96568)
Вспомнил застойный анекдот.
Урки в камере базарят. За что сидишь?
-За картошку.
-За курицу.
-За политику.
-А что ты сделал?!
- Я сантехник пришел в обком, посмотрел и сказал "Тут всю систему менять надо"
Вода в трубах ночью стоит. микроорганизмы дохнут, хим реакция и т.д Фильтруй не фильтруй получишь ...
Фильтрованная вода не полезна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1215)
А среди тут есть отвечающие за это?
Хранитель Истины (383607)
А на чём тогда зарабатывать будут?
Хранитель Истины (487945)
Скоро и воздух,подобно Остапу Ибрагимовичу,будут продавать! ))))