Давайте работать без выходных? Ты сколько недель/месяцев выдержишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224581)
8 дней подряд было моим рекордом.
рано утром вышла, дома оказывалась в 23:00 и жизни не видела..)
купила яхту? нет. ну тогда зачем это всё)

рыпка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Если работать дома, сколько угодно.
День мой - с начала и до конца.
Главное - вовремя выдать продукт)))
Верховный Наставник (174394)
Было дело 3 месяца по 12 часов без обеда и выходных - мне не понравилось
Верховный Наставник (233720)
не, я не могу так((( у нас когда объекты "горят", рабочие фигачат по 2-3 месяца без выходных, ходят как зомби тогда((((
Хранитель Истины (487970)
Когда-то работала месяц с 7 утра до 10 вечера без выходных.