А я почему то нисколько не удивилась, что с вора Хорошавина сняли арест... после того Сердюкова с Васильевой, я уже ничему не удивляюсь. Россия - не правовое государство

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А футболистов выпустили чтобы они участвовали в протестах.
Хранитель Истины (437413)
Он продолжает сидеть...- тут другие "запятые" нашли адвокаты...- с его то баблом...https://www.gazeta.ru/social/news/2019/09/12/n_134... Приговор никто не отменял...А вот если компенсацию попросит,думаю ему правильную статью подберут...и удо - мимо кассы...
Ну, вот, слышала звон, да не знаешь где он. Это чисто бумажные
юридические прибамбасы. Хорошавина никто из заключения не отпускал. Он сидит и долго еще будет сидеть. В 2018 году суд приговорил его за взятки к 13 годам строгого режима. Этот приговор никто не отменял и апелляций на него не подавал.
Хранитель Истины (301774)
Если хотят развалить народ, наказывают невиновных, а виновных не привлекают к ответственности.