Ты уже полюбил суп...?(Какой...?) (Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все нормальноприготовленные люблю с детства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175899)
Суп из сайры мой любимый...!!!
Верховный Наставник (105342)
Я всегда любила супы и умею очень вкусно их готовить.
Гроссмейстер (9439)
Борщ со сметаной, очевидно. Но не солянку. Я предпочитаю, чтобы борщ был сладким.

Холодный суп, также известный как окрошка. Бадья кефира, куда заливают свекольный сок из-под маринада и маринованную свеклу — мелкими кусочками. И порубленные варёные яйца. И колбасу. И свежие огурцы. Всё это как-то так перемешивается, что получается вкусное питьё для лета.

Молочный суп с вермишелью тоже бывает неплох.
А у меня ни один последующий суп не похож на предыдущий) Я люблю экспериментировать.