Белое пальто

можешь себе позволить?
прям хочу, но знаю что через пару дней оно уже не будет белым
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Химчистка каждые пару недель, иногда и после одного выхода)) У меня есть нежно розовое, почти белое, зефирное такое, за зиму в химчистку относила раз пять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Да. Есть. Надеваю редко.
Верховный Наставник (135341)
У меня есть.
Ворсистое, чистый кашемир. Теплого белого цвета.
В прошлом сезоне здесь-же вопрошала, брать-не брать. Спала и видела то пальто.
Купила и не жалею. Оно великолепно. И я в нем тоже. Правда в общественный транспорт в нем заходить--ТАБУ!)))
Наставник (38329)
Не мой цвет)
Хранитель Истины (383972)
Мне белого пуховика хватило
Он больше в стирке был ,чем я его носила...
Просветленный (503479)
Могу и позволяла)
Обалденно смотрится белое пальто))
Ты же можешь не каждый день его надевать, не так быстро выйдет из строя.
На чезон - и в химчистку))
Магистр (1215)
Да и полнить оно станет Таню.
Хранитель Истины (427087)
Эт кому помоложе,извиняюсь....
Верховный Наставник (161509)
Хочешь, купи! Неважно сколько будешь носить, удовольствие точно получишь. У меня есть, в этом году уже не буду носить, надоело...Мне проще, я на работу пешком хожу, поэтому пачкалась подклада! сильнее чем верх )
Бэлий бэлий?)))) Нэт)
А вот от желтого не отказалась бы)
Просветленный (714943)
Именно из этих соображений и не могу. у меня ж тоже собака, а у собаки друзья, а у меня друзья с собаками. Замкнутый круг и постоянные легко стирающиеся куртки
Наставник (26500)
могу
и пуховик длинный белый есть
бери ,не сильно дорогое,все-таки эта вещь не базовая
Верховный Наставник (240280)
Не хочу я себе его позволять)))
Верховный Наставник (154052)
У меня было, но ткань была как каракуль по фактуре, и оно не сильно быстро пачкалось. Или грязь не сильно была видна))) Мне нравилось.
Позволить могу. Но дело в том, что мой выбор пал на цвет фуксия. )
Позволить могу, но я уже выкинула две белых куртки и одно кожаное полупальто висит уже несколько лет - рука не поднимается выбросить... ((
Я элементарно заипалась раз в неделю-две его мыть, раскладывая на столе....
И от белой сумки я избавилась с огромной радостью и сказала, что больше никогда!
для меня белое это из ряда вон выходящая одежда....крайний случай для слишком уж празднично.
Да и мне белый не нравится я красный люблю.