дамы , вам вопрос

Каким должен быть мужчина ради которого вы готовы во всем его слушаться, ставить в семье на первое место, всегда быть при параде, носить исключительно юбки и платья и держать фигуру в идеальной форме?

При том, что он еще говорит, что ухоженной женщина может быть и при минимуме денег)))

Жизнь веет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
Только собралась развернуто ответить, уже и текст в голове вертелся, но...дочитала последнюю фразу.
При минимуме денег, пусть идет в пень. Вместе со своими измышлениями.)
Приветы, Лен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мертвым
Хранитель Истины (383950)
Что то я таких не встречала
Просветленный (503382)
любимым, вероятно))
безнадега просто...
Просветленный (653523)
Таких мужчин не существует.
Существует бабка ЕВОННАЯ.
Вот если б я вышла замуж на моего любимчика принца Гарри, герцога Сассекского, пришлось бы - ради Королевы...)
Хранитель Истины (427054)
Я как Алена.....с таким не будет жизни....будет на других смотреть и говорить-какие ухоженные,а тебе втолковывать,что и без денег можно быть ухоженной

Последняя строчка-убила....не надо нам таких
Верховный Наставник (101033)
Такому мужчине надо куда-нибудь в секту и там искать себе жену.
Мне такой не нужен.
Просветленный (714943)
Да ну на фиг такого и его запросы. Привет!
Ни для какого
Я живой человек, а не манекен. Я же прощаю окружающим их недостатки
Незнаю,может вымышленным?
Верховный Наставник (144002)
Нереально всё это... у меня с рождения на всё и всегда есть своё мнение)))