Что вам надо от мужа /жены кроме денег ,физиологии и устроенного быта?

Любви надо? Нежности? Внимания?Поговорить? Понимания? Объятий и поддержки надо? Слов и поцелуев? Верности и похвалы?
Чтобы пойти вечером гулять под звёздами и прижиматься друг к другу нежно. И о смысле жизни говорить. И о метаниях души. Мечтать вместе…
Деньги это могут заменить? Если да ,то о какой сумме речь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714509)
Не могут однозначно. Это я про деньги. а со всем, что ты перечислила, я согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
вместе провести время, поговорить.
Хранитель Истины (252861)
Мне важна собственная самореализация. В том числе и во всём приведённом в вопросе.
А основную и ключевую роль в ней, как условие, играет семья.
Даже если все условия реализуются частично, уже - слава Богу.
Деньги - в данном случае, не цель, а средство.
Поэтому, их нужно столько, чтобы можно было реализовать себя.
Вот этого всего, да.
Деньги этого заменить не могут.
У нас друзья сейчас на грани развода. Очень обеспеченные люди, но вот этого понимания и поговорить совсем нет уже давно. Даже измен нет, а поговорить не могут нормально друг с другом.
Наставник (54528)
Что такое устроенный быт? Не могу понять
Все кто не в браке имеют неустроенный?)) Не могу понять

Верховный Наставник (135341)
Объединим все это в понятие ЗАБОТА. Вот ее надо.
Ну и, конечно, все это лучше с деньгами.
Насчет заменить....ну можно, конечно. Времена пылкого романтизма канули в лету. Для меня. В принципе не очень много и надо--5000 евро в месяц вполне норм.
Наставник (59022)
Мне от баб ничего не надо. А 5000 тыщ евро я лучше на бухло пущу.
Верховный Наставник (213183)
А мне деньги всё могут заменить.
Больше ничего не нужно.
Нет, нужно. БОЛЬШЕ денег!
Верховный Наставник (233720)
ну денег с жены моей не взять, потому остается всё другое
:-)
Наставник (59481)
От жены у меня ничего такого не было, поэтому не нужна мне такая жена)))