Какие такие у тебя запросы, на которые не угодишь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой идеал таков:
Женственная, красивая, добрая, воспитанная, милая, нежная, ласковая, без вредных привычек, стройная, уважающая, отзывчивая, честная, открытая, верная, сексуальная, умная, весёлая, жизнерадостная, позитивная, оптимистичная, в меру эмоциональная, вежливая, верующая, развивающаяся.
Желательно брюнетка кареглазая до 170 см роста и грудью не более 2го размера
Тут уж сами смотрите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
спаржу сумеешь приготовить?)
Наставник (42455)
ты не умеешь готовить ((
Магистр (2299)
практически ни каких...чтоб всё !!!
Просветленный (645678)
ты разврат такой не осилишь
Верховный Наставник (233720)
да у меня запросы одни - игрулю бы классную купить) кстати, давно не покупал ничего, решил давно приобретенные попроходить, а то болтаются без толку в библиотеке(
Мудрец (20700)
не требовательнЫй)