Что вы делали что бы ваш муж не стал алкоголиком? И не начал пить?

И почему у многих женщин стереотип ,что если есть муж ,то он обязательно должен лежать на диване ,быть алкоголиком и бить жену?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380631)
Ничего не делала. Попался такой. Раньше выпивал рюмочку коньяка по праздникам, а теперь уже 16 лет вообще спиртного не пьет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Чего только не делала...не помогает...)))
Верховный Наставник (214590)
Но и жрать траву и сидеть за столом как судья или председатель клуба трезвости он тоже не должен. Это не солидно, не красиво. Жену он должен взглядом останавливать. Без рук. Вот так. А на диване можно и полежать.. вместе с женой