Может ли у военного пенсионера служившего на Северах быть пенсия 18 тыщщ рублей? Звание и должность+

неизвестны....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
МОжет, если он не выслужился и расторг контракт раньше полагающегося срока.
Две мои соседки по даче, в автобусе разговорились - одна сказала что у неё муж - капраз выслуга 35 лет - пенсия по Северам 42 т.р
а вторая ей жалуется - у моего мужа - каптри - вслуга 23 года и пенсия 23 тыщи разница очевидна. Не дослужил 2 года до положенных 25. Уволился по болезни.
У военных должность не так важна как выслуга лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Может. Если уволился майором.после 20 лет выслуги...
Не должно бы.
Скорей тридцатник.
Хранитель Истины (487970)
Что-то маловато...