вы будете смеяться,но позавчера Скабеева со Скабеевым сказали, что *ы этой зимой замерзнут..поэтому РФ предлагает им скидку на газ в 25%..а те не берут..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77743)
Хохлы вообще какие-то неправильные люди, по мнению той же Скобеевой. Уже, как минимум, лет пять как должны были замёрзнуть, а всё никак! Скажу больше, даже с апреля месяца стоимость газа для населения снизилась на 25,4%. К отопительному сезону стоимость снизится до 30%. Это при том, что Украина его закупает. Хотелось бы узнать у Скобеевой, а всем ли жителям России по карману газ, который они добывают? "Низкий уровень газификации регионов остается одной из главных проблем российского топливно-энергетического комплекса. Несмотря на обещания правительства и отраслевых компаний, жителям более трети областей страны до сих пор приходится отапливать свои дома углем и дровами." Теперь я начинаю за россиян переживать. Хватило бы им дров)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Завидно поди?
За СПГ от пиндосов, откат был получен в первую неделю правления.
Бедные каклы...
У хохлов в правительстве одни евреи, они скорее соседнее правительство *ут, и скажут, что так и было, чем позволят своей стране замерзнуть)
Ты будешь смеяться но зачем брать газ со скидкой когда этот же российский газ можно взять реверсом из Европы и дороже. Россия если ты не знаешь никогда не пыталась заморозить украинских потребителей газа предлагая газ дешевле чем Украина покупает его у своих друзей из ЕС. И ведь берут же и не кричат что дорого.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Обычная, сезонная брехня кремлёвских проституток.
Хранитель Истины (305182)
У холчдских собственная гордость и манера стрелять себе в ногу.
Просветленный (509683)
Не смотрю телевизор весь 21 век принципиально
Хранитель Истины (342898)
ни разу ни от кого по ТВ не слышал, что предлагается какая-то скидка
говорится (в т.ч. и Скабеевой) о том, что брать российский газ напрямую можно на 25% дешевле, чем реверсом, по которому сейчас скакунцы берут тот же российский газ, неимоверно пышаясь при этом, что "отказались от российского газа"
а хохлы не замерзнут... организуют очередную кампанию "прикрути" и всё... в крайнем случае, ненависть к москалям согреет ))
з.ы. степень идиотизма у них зашкаливает. если они не берут газ, то почему берут нефть и уголь? то ли мозгов не хватает и от них "отказаться", то ли грошей совсем немає на такие фокусы