В принципе все люди заняты одним и тем же - выживают. Но почему одни при этом заняты созиданием, а другие разрушением? Это такая гармония жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мощный вопрос и трудно назвать такое гармонией жизни.
бессмыслицей попахивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все и разрушают и созидают. Кто то больше-кто то меньше.
это равновесие
а много ли человеку надо, чтобы вот так вот выживать???
мне кажется, что люди просто живут, как могут. и лишь талантливые личности что-то созидают, а не стремятся набить брюхо.
любить жизнь и что-то в ней делать - это уже талант!
Просветленный (509683)
Кто как может и кто на что учился
Наставник (74486)
Люди от Бога - создают, от Дьявола - разрушают ненужное, чтобы на этом месте сотворили что-то новое. Эволюция.
Наставник (29084)
Сначала разрушаем, потом созидаем. Или наоборот? ))
Иногда, чтобы что-то построить, приходится разрушать...