Почитала ленту - большинство вопросов с "почему" - приходят России в тапки насЦать .Прямо наперегон

свои козлиные катышки- почемучки откладывают - Какова их цель на проекте??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55790)
Работа. я думаю. Другой причины не вижу.
Им же все равно что писать: Порошенко молодец - уже преступник. Кличко тоже молодец - уже тупица.
За что платят, то и пишут.
Но не понимают, что все имеет какие-то последствия. И за эти деньги они отдают гораздо больше. чем им кажется.

А жмите на нарушение. Чего с ними цацкаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Серят прямо под дверь.
Верховный Наставник (230726)

Наставник (92051)
На мой взгляд,реально троллит т.е. работает,это Максим,остальные реализуют свои обиды,комплексы,тупость......
Верховный Наставник (105901)
Для некоторых, единственный способ заявить о своём существовании -
это разосраться со всем миром.
Хранитель Истины (305464)
Какая может быть цель у засранцев? Нас-рать.
Это тебе так кажется)
Наставник (82138)
А какие здесь должны быть вопросы? Обгаживающие американские, европейские и оппозиционные тапки? Таких здесь две трети. Ещё часть - флуд. Немножко можно и ваши тапки попортить.

В плане статистики. Реально здесь работают только Тыква, Шиза бессмысленная, Стрендж и Волк (последние два под вопросом, скорее просто полезные идиоты). Остальные обидки и комплексы компенсируют...
Дома такие не нужны.
Переизбыток, да и не интересны.
Даже здесь уже не интересны.
Гроссмейстер (6937)
Чего ты вякаешь, вошь убогая?