По правде сказать, один вопрос меня уже давно занимает. Кто-н из вас принимал роды у своих питомцев?

Мне сегодня довелось принимать. Морально. В соседней комнате.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Ну как принимала...кошка сама родила )) на кресле, между мужем и спинкой кресла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Я
Хранитель Истины (383131)
Принимала и ни раз. А как можно принимать роды в соседней комнате? А кто рядом был?
Наставник (59214)
Принимал. И топил котят(((((((((((((
Выхода не было. Она нагуляет а мне куда их девать? Я что делать должен? Торговать ими что ли? Сука это больная тема. Не надо из меня Гитлера делать. Пошли вы ж о п у. Я отвечу перед Богом. Иначе и быть не может.
вылавливала котят ползущих из-за холодильника
наша Муся решила разродится именно там,целый день бродила место искала и ...нашла
ну оно и правильно,к жратве поближе
Верховный Наставник (140454)
Принимала шестерых щеночков у своей собаки .