Медведев отменил декрет 1917 года о 8-часовом рабочем дне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91945)
И конечно же в наших интересах т.е. в интересах трудящихся.В связи с этим еще надо вспомнить кто назначил этого пример-министра,ну чтоб не было иллюзий про доброго царя и злых бояр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
И как же теперь?
Ну и?есть трудовое законодательство,его за яйца подвесят если увеличит рабочие часы
Ну как бе КЗОТ ещё есть...или его тоже отменил?
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Его поэтому и зовут в народе Айфоня...)))) Он всегда любит ченить отменять... Потом когда ущерб огромный будет нанесен, вернется все на круги своя... Вот когда Путин его с поста отменит, будет более приятная новость...)))
А ещё он предлагал сократить количество часовых поясов... Интересно, а Солнце то в курсе?
Все завоевания социализма будут отменены