Что лучше: один муж на всю жизнь, драчун и алкоголик, или быть потасканной несколькими мужьями?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
Оля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Неужели нет других вариантов?
Просветленный (714266)
Хорошими мужиками?Пущай таскают!))))
Это смотря куда они меня таскать будут...
С алкоголиком - это вообще не вариант...

Я вообще придерживаюсь мнения - пусть 99-й, но хороший!)
Мне кажется, жить с человеком под одной крышей само собой уже тяжело и опасно. Так то, если можно, конечно, оба мимо. )
.... Меня до замужества потаскали)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (101033)
Жить всю жизнь с драчуном и алкоголиком? - я бы не выдержала. Да и зачем терпеть то? Жизнь одна и она очень быстро проходит! Жертвовать собой я не согласна!
Верховный Наставник (214521)
Богатый выбор. А главное ваш это выбор
Эээээ...хотелось бы уточнения...потасканная несколькими мужьями драчунами и алкоголиками?))
Верховный Наставник (145778)
Почему это потасканная...приласканная....
Лично для меня лучше уж одной)
А то первый вариант совсем плох, а второго - плох возможно многократно (вдруг и они драчуны и алкаши)