Не знаю уж...разрешить тебе спать лечь или запретить, йа подумаю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Славочка,у тебя есть на раздумья только 8 часов!
Потом буду поступать,как мне заблагорассудится! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
мну - необязательно.... собираюсь всю ночь колобродить, ибо нынче дома никого (окромя котов)... ну. ежели опять "гость" не посетит
Верховный Наставник (215005)
Ну пойдём за коньяком. Че сразу в баре есть. Ну есть. Но запас не помешает
ты думай. а я пока биту поближе положу) и подумаю: сразу тебя шарахнуть или приказов подождать)
https://old.qna.center/answer/22855565
Не в курсе в чем проблема,но не хочется что б хорошему человеку было плохо.
Держись Слав!!!

Это для бодрости...