А разве в СССР такая монета была? :-) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Да. Люди владеющий штихелем делали её из пятикопеечной. Мой шуряк такие делал и продавал по 3 рубля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не было таких, это видимо прикол.
Хранитель Истины (341917)
Видно что фотоЖоп!!
Просветленный (622398)
Нет..а хорошо было бы за булочку с повидлом одной монетой заплатить.))
Наставник (55441)
Не было
Верховный Наставник (105901)
Пятак переделанный для прикола. Видел такой.
Верховный Наставник (178875)
Ну, раз у кого-то она есть, и кто-то её нам показывает - значит, была.
ДерЬмократы врать ведь не будут - они даже и на выборах побеждают честно....
Хранитель Истины (371036)
нет конечно
Хранитель Истины (492322)
Нет