Будете покупать изделия с таким названием? какие например+

11 сентября 2019
Бизнесмен на Урале хочет зарегистрировать товарный знак «Горижопа»
Он уже подал заявку в Федеральную службу интеллектуальной собственности. Предприниматель Малик Гайсин, как пишет интернет-издание Znak.com, хочет применять такой товарный знак в производстве косметики, парфюмерии, средств для стирки, а также изготовлении медицинских и ветеринарных препаратов. Он же подал заявку на регистрации этого названия на латинице.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну если только скипидар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
косметика на основе скипидара..
Наставник (55714)
Ну благозвучные названия все уже использованы.
А так могут подумать, что жир сжигает