Про печальку. Знакомьтесь. Экскортница их За ж опинска. Наташа

Сейчас счастливая жена и мама.
С двойным гражданством. США -РФ.

Так что там по поводу большой любви на Родине с алкашем Василием?)

Конечно Жемчужина веет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если бы эта Наташа вышла замуж за алкаша Васю, который бы её лупил по выходным, данный вариант развития событий был бы более привычным и понятным на нашем форуме.
Её бы пожалели и направили на путь истинный!
А так она шлюпка и бл*дь - это же очевидно
Ни сисек, ни жо пы, улыбается так нагло, в халаты вырядилась, на солнце уселась голой жо пой (которой нет) на песок - всё ясно с ней нам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушай, ну, если она замуж выходила по большой и чистой да еще и целкой, то мы все за нее только порадоваться сможем. А если нет? Хотя сейчас девки пошли - встряхнулись, как кошки, и живут себе спокойненько.

Привет!
Ну можно что угодно писать про Васей Петей США и Калифорнию..но Б.Л.Я.Д.Ь это на всю жизнь

Хранитель Истины (426587)
А почему...про печальку? У каждого своя дорога.....такого счастливого исхода могло и не случиться....
Посм.на Волочкову....эскортница...а толку?
И не надо забывать....Европа и Америка разрекламирована,как благополучные страны....но не так все безоблачно.....много историй могу рассказать про финнов,к примеру.....и как отбирают детей....Франция тоже знакома с её ювенальной юстицией.....
А потому....может Вася-таки лучше?
Мудрец (18707)
Так а прошлое не всем важно)
О... Я вспомнила , она была в доме 2. Как же её плять звали Налья Острозуб как то так. А потом она кем стала ? Наталья Бордо...
Наставник (40395)
шукшин бухал и и высоцкий например)
Зато теперь "сын шлюхи" - и не оскорбление вовсе. Дожили.
Да неужто, нынче "зарабатывать" телом престижнее, чем пахать в поле, или вкалывать у станка?
... Куда катится этот мир...
Верховный Наставник (169286)
Думаешь, опыт экскортницы делает ее счастливее? Я про ее внутреннее состояние.
Думаешь, у неё был жестокий выбор - выйти замуж за алкаша или стать эскортницей с последующим замужеством/продажей себя подороже?
Думаешь, она бы смотрелась менее красиво, если бы такой снимок с малышом был бы сделан летним знойным днём на поляне под Самарой русским Ваней?