Почему у Кремля двойные стандарты. Им можно аннексировать Крым, а+

сионистам свои древние земли нельзя? кстати там почти нема арабов и живут израильские поселенцы, а они как и народ Крыма проголосуют с результатом 95 % за вхождение в состав Израиля

11 сентября 2019
Москва разделяет озабоченность планами Израиля распространить свой суверенитет на Иорданскую долину
Это может привести к росту напряженности в регионе, — считают в российском МИДе. Там говорят, что единственный путь урегулирования всех противоречий пролегает через прямые переговоры между израильтянами и палестинцами.

Накануне израильский премьер Биньямин Нетаньяху объявил, что собирается в случае победы на выборах распространить суверенитет Израиля на Иорданскую долину и ряд территорий к северу от Мертвого моря. В четверг Нетаньяху планирует обсудить в Сочи с Владимиром Путиным ситуацию в Сирии и на Ближнем Востоке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257797)
Ты считаешь, что война лучше переговоров? Одна-аако! Кстати, вот как проголосуют, так и поговорим. Прямо сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Басурманин, за своих переживаешь?
Божественный Гуру (1263031)
Чего аннексировать? Вам это во сне приснилось? Не надо старательно делать из России империю зла, вам все равно никто не поверит.
Наставник (90271)
Ты может не в курсе,но у нас в шутку (а в каждой шутке как известно только доля шутки) называют МИД министерством озабоченности,по тому как оно по большей части только тем и занимается,что высказывает озабоченности по разным поводам.

ЗЫ Лучше бы сказали точно и однозначно,и закрепили в законе,что Курильские острова никогда не будут отданы Японии,а то чего то мутят,ничего не говорят конкретно и ссылаются на нужность выполнения аннулированного в 1960 году договора 1956 года.Израилем они блин озабочены.....
Верховный Наставник (156359)
Ой, если сынам израилевым можно голосованием самоопределяться, то почему крымчанам нельзя? Идите все в пень... Сербов нельзя было бомбить и Милошевича в Гааге гноить до смерти. И ни в одном глазу ни у кого.
Хранитель Истины (305006)
Все-то вы, либердурни хотите с больной головы на здоровую. - свои двойные стандарты все на Россию вешаете. - тьфу на вас еще раз!
Наставник (77743)
Ты глянь как народу не понравился твой вопрос! Баба с веслом на тебя даже плюнула))))) Ты зачем "великую нацию" та мордой в собственное дерьмо макнул? Совести у тебя нет, ей Богу!))))))
Басурманин, за своих переживаешь?-2
Ты же сам писал, что 30 лет прожил в Казахстане и ходил в тюбетейке.
Продолжаешь флудить? Вспомни, что тебя на соседнем ресурсе заблокировали за флуд!