Почему троллят только великий руский яык ,а не белрускую и украинскую мову?

Ась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107816)
Я думаю, что троллят не русский язык, а тех, кто превращает свой родной язык в убожество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таму што іх не ведаюць
Зеленский говорящий на псевдоукраинском - уже троллинг!
Хранитель Истины (487970)
Было б приятнее,если б и другие языки коверкали?
Хранитель Истины (361720)
Вали на белорусский или украинский портал и там спрашивай об этом!
Ахринеть , почему русский....на русском сайте))
Идиот
Наставник (93277)
Их и троллить не надо. Они и так смешно звучат. Для русских, по крайней мере.

P.S.
Да простят меня украинцы и белорусы, ни в коем случае не хочу вас обидеть.
Наставник (70630)
когда пошла волна после крыма - весь инет пестрел иронизмами над украинской мовой.
Наставник (55795)
Что-то не так. Мову очень даже много троллят
Хранитель Истины (305464)
у них и так уже язык испорчен.
че там троллить?