Статью прочитала и вопрос немного странный...вот скажите мне блондинке, чья судьба

Более печальная.
Девушки из зажопинска которая приехала в Москву и попала работать в эскорт услуги или девушки которая в этом зажопинске вышла замуж за алкаша Васю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И первое и второе пиzдец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
У второй, первая хотя бы попробовала что то изменить.
Наставник (59053)
Сравнение как двух сортов сыра. И то и то сыр. 99,9 % женщин не вступит в отношения с мужчиной если там нечего в плане бабла поиметь. Чем тебе не путаны?
Хранитель Истины (383108)
По мне так вторая печальней.
У обеих не ахти...и возможно у первой потом все будет в шоколаде хотя гарантий нет....а второй сложнее хотя если Васю под *у то второй лучше....в эскорте тоже не сел ложкой едят
Первой, конечно же. Нечего и спрашивать.
У тебя дочь есть? Ты как, предпочла бы чтоб ее муж был пьяницей или чтоб она стала п р о с т и т у т к о й? Мне кажется, если поставить себя на место мамы (или папы) этой девушки, то ответ очевиден.