После свадьбы любовные утехи называют супружеским долгом ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
....а,а вы не знали ,что свадьба ,это торжественная сдача 3,14зды в эксплуатацию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты выполнил сегодня супружеский долг?!)))
Даёшь выполнение супружеского долга в первую пятилетку!
не назовут, большинство браков по расчету,
а поэтому тётечке надо стараться втройне имитировать,
чтобы убедить какого ни будь узкоплечего дядечку с недоразвитым подбородком и глазами крысёнка,
что она с ним безмерно счастлива и он вообще ну предел мечтаний прямо.