С помощью какого расширения на браузере Google Chrome можно заходить на сайты Даркнета (сайты onion)?

OnionLink не советуйте, мне нужны бесплатные

Есть у меня и ТОР-браузер, и ВПН. Но через ВПН на эти сайты не зайти, и я хотел сделать так, чтобы попасть на них с обычного сайта, читал сегодня в телеге, что для Google Chrome есть какое-то специальное расширение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Лично я использую дополнение SwitchyOmega в браузерах Chromium, Vivaldi и Firefox. Но у меня и сам TOR (не браузер) установлен и запущен в качестве службы. В дополнении SwitchyOmega просто настроен профиль для подключения к сети TOR и настроены правила, какие сайты через какую сеть открывать.

Настройки профиля

Настройки правил для сайтов Тут я задал какие сайты должны через TOR открываться. Можно использовать маски вроде *.onion* значит вообще все .onion сайты

Короче, тебе надо для начала просто скачать сборку Тора для винды "Windows Expert Bundle" с официального сайта
Распаковать из скачанного архива папку Tor прямо в корень диска C. Лучше всего туда. Будет у тебя тогда путь дол исполняемого файла tor.exe такой, короче.
C:\Tor\tor.exe

Теперь запускаешь командную строку Windows с правами администратора и вводишь команду для установки Тор в качестве службы винды.
C:\Tor\tor.exe --service install
Всё, служба установится и тут больше ничего не обязательно мудрить. Она будет сама вместе с виндой запускаться автоматически и всё хорошо, короче.

Потом устанавливаешь дополнение Proxy SwitchyOmega в Chrome
Настраиваешь профиль прокси, называешь его как хочешь (у меня на картинке профиль так и назван TOR и выбран красный цвет для него)
Ну и указываешь параметры подключения. Протокол Socks5, Адрес сервера: 127.0.0.1 и порт: 9050

Потом на верху справа на панели браузера увидишь иконку этого дополнения SwitchyOmega. Там надо переключить профиль на Auto Switch для того, чтобы оно работало именно по заданным правилам.

#TOR #Onion #SwitchyOmega #DarkNet