Я вчера читал БУМАЖНУЮ КНИГУ!!!!....во как. Событие!!! А то всё Интернет да электронная книга. ++

года три бумажную книгу в руки не брал. И скажу так = настоящая бумажная книга - лучше!!! ...только уж очень они сейчас дорогие стали.....кто их покупает за такие деньги???? Я уже давно не покупаюююю...дорого.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сегодня молодой мужчина в автобусе рассказывал своему другу ,как его сын просил покатать на трамвае.Говорил:"Папа, это наверное так интересно,как на поезде".Во какая жизнь у деток пошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а из чего бумагу делают?
Верховный Наставник (129187)
Мне книги на телефоне или планшете больше нравятся можно читать в темноте и шрифт удобный для себя подбирать.