Почему старшая сестра такая грязнуля? что вам мешает помыть+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
глупейшая статья... а что в астрахани центральную улицу не сфотографировали? пустырь только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
она мама, ей мыться некогда.
Просветленный (586801)
На той недели наблюдал сцену, как бригада таджиков чистила щели между собянинской плиткой на бульваре, который этой весной благоустроили тока.
И нет проблем с чистотой у нас, сейчас.
А вот до немцев и вам и нам далеко. В Мангейме наблюдал, как тетя щеткой мыла участок тротуара, возле своего домика, стоя на коленях!