почему в СССР люди покупали по 10 буханок хлеба?

с вами не интересно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Свиней кормить...
Бабушка разве не рассказывала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47452)
Скатину кормить
Хранитель Истины (289297)
Может я не в том СССР жила,меня мама в булочную за четвертинкой черного посылала))
Верховный Наставник (233239)
Украинского нынче отведал.дернул черт. и как вы его жрете то
Верховный Наставник (170751)
полный бред. в любых вариантах.
Верховный Наставник (127324)
Чё ты врёшь то?Не было в СССР хлеба.А если вдруг вездесущие НКВДешники находили у кого хотя бы корочку,то расстеливали такого человека...и всю его семью...и соседей всех...и знакомых...и коллег по работе...и тех,кто расстреливал,тоже расстреливали на всякий случай.
Верховный Наставник (141302)
Хрюня, не поверишь ..свынэй кормили и это ПРАВДА. Свынятка як квиточкы булы, а сало ...закачаешься.
моя бабушка покупала каждый день по 6 буханок хлеба и кормили ими свиней добавляли в корм их. хлеб стоил копейки в ссср.
Наставник (76933)
Это наверно в УССР. Что на дармовщинку не взять то?
Наставник (91607)
А еще в подъездах,на этажах стояли ведра,специально для хлеба,чтоб не выбрасывать его зря на помойку,а использовать для дела.Наверное от бедности люди в них бросали хлеб...да?

ЗЫ СССР просуществовал 70 лет,в его истории были разные периоды,а у вас неистовых борцов с проклятым прошлым все мазано одной краской.
Хрюнь, у нас на деревне мешками закупали... Я спросил, зачем?
- Свиней кормить!
Верховный Наставник (150438)
Свиней кормили...
Верховный Наставник (144832)
чтобы поросят кормить
об этом даже турки знают