Сколько конкретных дел (по счёту) дожидаются момента, когда вы отойдёте от компа? Насчитал 3 своих срочных дела и одно может подождать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Вначале делаю то,что важнее интернета.
И начала день с того,что сварила вкусный
суп...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Я сюда,после всех дел,не будем рисковать..)Делу время,а потехе час.
Хранитель Истины (393838)
Срочных нету....но Необходимые есть, сейчас посчитаю.....ага, четыре штуки. Начнём сейчас с первой - сварить кашу. Всё, пошёл...))
Я сюда захожу отдохнуть... ))
Поэтому все дела - на потом... ))
Наставник (38329)
Срочные все сделала, остальные после перерыва)
Мне одно другому не мешает!)
Хранитель Истины (487970)
Если я что-то не доделаю,мой жуткий педантизм меня изведёт!