Как повезло жителям юго-восточной азии! Все стройные,худенькие,как на подбор,считай на фитнес уже..

не ходить,экономия и жрать все подряд можно))))))))) Все равно не растолстеют,структура организма такая..Зато в другом печаль((( Местные девушки хотят белую кожу,потому как светлая кожа это очень круто во всем мире! Девушки тратят бешеные деньги на всякие отбеливающие средства и даже в жару покрывают тело одеждой,чтобы солнце не прилипло!
А у нас пилять все наоборот! Добро пожаловать в солярий!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374604)
в Японии целый культ на толстяков... они к ним относятся с придыханием и благоговением … если встречают на улице толстяка то норовят прикоснуться к нему и кланяются... считается что это приносит достаток и мир в доме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Все смешалось в доме Облонских
Привет Юр))))
Вот! Надо просто правильно выбирать себе место обитания.
Там, где именно на твою внешность спрос ))
Делов то ))
Хранитель Истины (274100)
как сложно жить на белом свете)))))
Хранитель Истины (487910)
И этим - тоже везёт? ))))