Вы как думаете,среди богатых людей больше толстых или худых? ))

И почему среди миллиардеров очень много толстых,им что на фитнес и гербалайф бабок не хватает?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714266)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Худых конечно))) Потому что любой толстый, имея бабки, может откачать себе жир)))) Зачем ему гербалайфами себя травить и перенапрягаться в спорт-зале)))
Просветленный (594160)
В списке миллиардеров единицы с сахарным диабетом
Да среди них и стройных полно.
Кто помоложе ))
Хранитель Истины (487890)
И богатые разного телосложения...