кароч, свобода слова рухнула!)) торжественно заявляю вам - за нами следят!))

эти 3 о*ала, вернее, ОДИН и 2 дурынды, замучились кнопки жать))) позор свой прячут)

ПОЗДНО, товарищи! мы уже насмеялись вдоволь с вас))
Дополнен 4 года назад
*опез дола*
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63267)
О разошлась-то..На те лекарствие..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ого, какие неожиданные выводы) серьёзно? да ладно
Магистр (2299)
тема не подходит к этим вопросам...не доросли ещё...интересно куда тогда перенесли
Наставник (69783)
Сама и удалила поди, а я блин так долго ответ писала! ((
Ну ничо - я тут оставлю

Ты серьёзно думаешь, что я жму на жалобу? Зачем мне это? Я же не молчу, я за себя сам могу постоять. Зачем мне модеры?
Сам не понимаю, почему удаляют. Думал здесь лучше, чем на майле.
Просветленный (642516)
Кашмар как я испугался. Пойду пописяю аж.