А когда начнется наша любимая песня "*ы зимой замерзнут без российского газа"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Волк уже страдал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро... Скоро зима)
Так как хохлы завопят, так и...)

Божественный Гуру (1263016)
Ниче, вам ваши хозяева америкосы не дадут замёрзнуть, впарят свой сжиженный газ втридорога. Если бы украина находилась на широте Ленинградской области, а не на широте Краснодарского края, помёрзли бы как миленькие. Вам зимой вообще можно не отапливаться, не замёрзните, в крайнем случае жгите мебель, лавки..
А вы что ещё не все белые ходоки?

Верховный Наставник (169891)
ну хочишь для тебя пэрсонально в апреле спою?!
... из тебя такая же хохлушка... как из меня хранцузский самурай
Просветленный (637977)
Когда вы запоете, что если вы покупать газ не будете, то мы ежей есть будем. Так и мы споём
Гроссмейстер (6937)
Надо обрубить трубу)