Те, кто вечно сидит на диетах - злыдни! Говорите вы. Но у тех, кто следит за своей фигурой и внешнос

тью обычно много поклонников и много секса.
С чего им быть раздраженныии и злыми в таком случае ?)
Ведь злые, как утверждаете Вы, это те - у кого вечный недоипит...
Хотя... А тем чего быть злыми ?
Если можно жрать всё?
И не заморачиваться .

Ты по какой причине злЁй ? Человек ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Те, кто вечно на диетах - жирные всегда.
Остальные либо от природы стройные, либо самодостаточные в любом своем весе, либо занимаются спортом и на ПП.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Я добрая))))))))))
Просветленный (715192)
Ипут и не кормят,цуки
Магистр (1215)
Следить за фигурой. Ерунда какая. Я её ни в чём не подозреваю.
Верховный Наставник (121549)
Да взломаны все, своими фобиями или навязанными, быть собой, но и это не о мне!
Хранитель Истины (383945)
Как показывает практика у тех, кто фанатично следит за своей фигурой и внешностью обычно с личной жизнью печалька...