Уже ночь, а спать не хочется. Но и "Ответы" не дело. Чем вы плодотворно занимаетесь ночью, когда спа

ть не хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162395)
занимаюсь хобби))
делаю бижутерию -именно по ночам -никто не отвлекает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрю кино, читаю, а могу психануть и навести порядок в шкафчиках на кухне...
Просветленный (714057)
Я всегда хочу спать,а то меня ахаться заставят
Верховный Наставник (180511)
Мне нельзя "хочется-не хочется". Тогда работа не пойдёт и день пропадёт. А реактивы дорогие. 18-00 - в кровать без разговоров. Но засыпаю часа два и только со звуками в плеере. Однако мечтаю, что когда с работы попрут, буду и утром залёживаться, и вечером засиживаться.
Хранитель Истины (383097)
Читаю, вчера дважды запускала стиралку и бельё развешивала Иногда рисую.