Mia
Верховный Наставник (227932)

Вы согласны с такой постановкой вопроса: женщина скорее полюбит того, кого она ненавидит, чем того

...к кому она равнодушна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835959)
Речь, видимо, про больную на всю голову женщину, падкую на конченных ушлёпков
Раз других вариантов кроме "равнодушна" и "ненавидит" на её горизонте нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю)
А почему того кого ненавидит?))
Верховный Наставник (236527)
Чушь.
Хранитель Истины (424840)
вот это вряд ли, никогда не верила в сентенцию от ненависти до любви, если ненависть настоящая любви тут делать нечего
Хранитель Истины (302101)
Уж лучше пусть будут равнодушными))
Верховный Наставник (202991)
Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей...не помню кто сказал.
Примерно так?
Верховный Наставник (164086)
Да.
Хранитель Истины (258202)
Может ли женщина полюбить того, кого она не уважает? Вот вопрос вопросов.
Хранитель Истины (461409)
Сомневаюсь в этом, мэм...
Хранитель Истины (487910)
Все мы,женщины,ну очень разнообразные...