Дядь , а тебе не обидно , что некоторые тут тети ( пусть и не особо популярные) новеньким дядям в

Личку свои сиськи на осмотр кидают , а тебе , сторожиле сторожил - ни к у я !!
И ниразу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (63267)
Ну а что делать-старенький я меня ими радовать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20700)
не кажут...да и тЫ тоже не особенно рвёшься
обидно конечно
здесь разве есть что то достойное??? не придумывай пожалуйста
Просветленный (518108)

Ну правильно ты говоришь,новеньким сиськи .а стареньким ни к у я !!У них ведь этого куя и нету ,если только перекинут тот,что новенькие показывают,так он им и не нужен.Мишку так вообще этим куем до рвоты довели.
что значит не особо популярные?))
эт ты сейчас на пиНдюль нарвешься от них ТОЖЕ )))
каску дать?)
Мне обидно, что ты угрожаешь свои прелести мне показать, но так и не показываешь
Магистр (2299)
я тож совсем новенький !!! меня сиськой обнесли !!! буду жаловаться !!!