Современный мужчина в 47 лет должен внуков нянчить или детей в школу за ручку водить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715434)
Моему 45,водит сына в первый класс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388633)
А фиг знает, что и кто должен...я - в школу водил...
Верховный Наставник (161509)
Как ему совесть велит то ли со старыми пройти весь путь, то ли новых наделать )
Наставник (82065)
А это как ему хочется. Может и из койки в койку прыгать, не обременяя себя внуками и детьми. Сейчас все приветствуется.
У кого как получиться и хорошо,главные слова-"за ручку водить"
Верховный Наставник (169743)
Детей водить за ручку.
Хранитель Истины (383972)
В одной руке сын,а во второй внук
Мудрец (15992)
для внуков рановато..
Верховный Наставник (101033)
никто никому ничего не должен))
Как сложилось - так и хорошо!))
Моему мужу 55 и внуков пока не ожидается.)) Дочери скоро 22, сыну недавно 18 исполнилось.
У меня внучка появилась в 45. Сейчас на последнем курсе ВШЭ.