"Всякому, кто скажет слово на Сына Человеческого, прощено будет; а кто скажет хулу на Святого Духа, тому не простится." Лк. 12:10

Понятно, за что человек получает истинное "проклятие" от Бога?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130567)
Говорят от сердца. От избытка сердца говорят уста. Если на человека кто скажет хулу - это бывает - все осуждают друг друга по неведению своих грехов, от слабости человеческой, от слепоты духовной - для таких есть прощение, потому что они всё же хуля человека, надеются на прощение Бога. А кто хулит Бога, тот выбрал путь отречения от покаяния и прощения. Прощаются только те, кто просит прощения, а хулящие Бога не нуждаются в прощении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
За питоростию всших архиреев надо будет ответить.Посмотрим ра страшном суде че тя там будешь чмо верещать