у вас есть СССРэвские фото? кстати, забыли как на картошку посылали? скууучааают оне...)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Куда ж им, фотам, деваться, ежели с 55 года я? Но отсканировано мало, лень.. Сейчас посмотрю что-нибудь

Речка Кама, июль 1977 г. Комсорг и переходящее знамя техучастка. Эту навигацию я отработал в качестве старшего техника русловой изыскательской партии, практика после третьего курса института

На а если говорить про колхоз, расскажу такую историю: в абитуре, будучи в колхозе поймали мы, юные оболтусы, гуся. Зажарили на костре (сожгли наполовину, те ещё кулинары) а с крыльями фотались, изображая невинных ангелочкофф

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ЭТ СКОКА ЖЕ СОТ ЛЕТ ТЕБЕ ЩАС ТО?)))
да шо вы там в картошке то такого страшного нашли не пойму прекрасное время,все вместе дети приучались к труду.
Наши дети в сёлах до сих пор этим занимаются и все живы и здоровы и даже хозяйственные))))))
Просветленный (503064)
нас только на овощную базу посылали))
А нас еще и на капусту! Прикинь, каждому топорик давали и всех в поле на целый день
Верховный Наставник (225695)
Колхоз? Это было что то. Это была сказка!
1978 год. накатали пол литра вина на двоих, ждём с корешем подруг.

Хранитель Истины (383659)

Верховный Наставник (154100)

Бам.1978.Лесоустроительная экспедиция.Река Алгама
Наставник (91042)
А я бы съездила сейчас на картошку.
Меня на картошку не посылали, а токма вагоны разгружать...
Хранитель Истины (493026)
Есть. и много

Я впереди планеты всей.))))
Наставник (40395)
я в шляпи

Хранитель Истины (321559)
Классное время было! Детство, юность...

Просветленный (714851)
У нас девочек не посылали. Мужики особо не жаловались
Верховный Наставник (105284)
есть, детские, они где-то у мамы)
нас на картошку не посылали, несколько раз на виноградники посылали, виноград убирать, но было это уже в 90-х)
мы, наоборот, радовались этому, уроки на неделю отменялись, в дневнике вместо заданий мы писали слово ВИНОГРАД))
пожалста
таких красивых на картошку не посылают

Верховный Наставник (115920)
Поход)

Хранитель Истины (313522)
Нас на помидоры посылали)))
на фото я довольна почему то)
помню одно хохотали без конца))

Хранитель Истины (274100)

СССР-это мое детство. Оно было тёплым и солнечным в довоенном городе Грозном!)
Хранитель Истины (487945)
Есть большая и тёплая память...