А я вот не знаю. У меня одноклассники

Из простых семей, умненькие ребята - взяли и выбились. Выучились, две - в мгу бесплатно, второй в нашем городе, щас гранты получает, квартиру купил

Не выбиться сейчас, говорите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1725)
сейчас диплом - это типа, что ты не дурак) единицам повезет что будет работать по специальности... и то, только по блату
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их три из тридцати?
А сейчас и того меньше без родительской помощи будет....а талантливые и бедные никогда не выбьются.
Верховный Наставник (210245)
у меня племянник, мама -дома, папа простой айтишник, сын 12 лет учится в лучшей школе России, Грудинина))
ща приглашают в Сочи в Сириус...
Везде ВСЁ бесплатно!!
И не потому что гений, просто очень старательный ребенок)))
Наставник (51363)
НУ ТЯЖЕЛЕЕ ЭТО СТО ПУДОВ))
НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ ТОГДА))
Хранитель Истины (497548)
Было бы желание и стремление)