Вы заметили, какие агрессивные те, кому плохо жилось в СССР?

прям думала щас из монитора выскочат и покусают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710954)
Заметила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
да нам не плохо тогда жилось, нам просто сейчас живется лучше))))
Верховный Наставник (225462)
не было таких при СССР. не мог жить хорошо - научат, не хотел - заставят. третьего не дано)
Просто за их счёт другие жили хорошо

Очевидно же
Просветленный (713452)
Ой, Тань, агрессивных хватает всегда) А осенью у их обострение
Верховный Наставник (238680)
Я вообще не понимаю всех этих дебатов и споров!
Ну хорошо было в СССР старшему поколению и ладно. Это их молодость, большая часть жизни! Глупо спорить и агрессировать
С пеной у рта доказывать что-то....хм....
Да при чем тут агрессия. Обменялись мнениями, ни слова матом...
Наставник (51363)
А КОМУ ХОРОШО ТАМ ЖИЛОСЬ ДУМАЕШЬ ОНИ ЛУЧШЕ?))
ПОСТОЯННО СО СТАРПЕРАМИ НА РАБОТЕ СПОРИЛ, ЗНАЮ))
не заметил, я кроме вас ничего не замечаю в ленте больше